среда, 2 июля 2014 г.

Мы запускаем обучение для бизнес-партнеров
" Как организовать свое дело и продвинуть интернете"


Эта онлайн школа создана специально для  для наших новых бизнес-партнеров и некоторых клиентов.


Если сегодня вы не используете интернет для своего бизнеса, то вы стоите , а эскалатор времени движется вниз, а цели ваши на верху и нужно только взять и переключить технологии и подходы.

Итак продвижение в рунете.


1. Идея-бизнес проект-выбрали
2. Как создать поток клиентов в жизни-знакомые в интернете-соц. сети, реклама
3. Сайт-продающая страница или интернет магазин
4. рассылка-контакт с покупателями

Все это вы конечно же слышали в бесплатных вебинарах, но как  именноэто сделать , что бы это работало и приносило результат ?

Более подробно с пошаговыми инструкциями мы будем  разбирать на онлайн школе для бизнес партнеров. Чем мы отличаемся от других и почему вам стоит выбрать нашу школу?

Потому что вы хотите получить результат, а мы в этом бизнесе 5 лет и получаем результат постоянно и можем научить ВАС!

Каждый студент онлайн школы получает личного коуча по продвижению бизнеса на солидную прибыль. А где еще вы такое видели за 100 евро?

1 комментарий:

  1. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить